足球直播

2024-04-14

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 1-2 马塔雷联马塔雷联

20:00

乌干达杯

基塔拉体育基塔拉体育 1-1 毒蛇毒蛇

20:30

荷甲

福图纳锡塔德福图纳锡塔德 0-1 费耶诺德费耶诺德

20:30

荷甲

乌德勒支乌德勒支 1-1 前进之鹰前进之鹰

20:30

乌克超

索尔亚索尔亚 1-0 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

20:30

瑞士甲

拉萨拉兹拉萨拉兹 3-2 洛桑体育队U21洛桑体育队U21

20:30

法女甲

波尔多女足波尔多女足 0-3 弗勒里91女足弗勒里91女足

20:30

瑞士甲

库尔泰泰勒库尔泰泰勒 4-0 慕利慕利

20:30

瑞士甲

明辛根明辛根 1-1 克尼茨克尼茨

20:30

阿塞超

萨拜FC萨拜FC 3-2 卡帕兹PFK卡帕兹PFK

20:30

挪乙

海尔顿市海尔顿市 0-0 索特拉索特拉

20:30

挪超

维京维京 1-1 布兰布兰

20:30

捷丙

索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什 0-2 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

20:30

喀麦隆乙

勒内森斯奈格穆勒内森斯奈格穆 1-1 巴门达巴门达

20:30

喀麦隆乙

AS法普AS法普 1-0 尤尼斯堡坊尤尼斯堡坊

20:30

奥甲

哈特堡格哈特堡格 1-2 格拉茨风暴格拉茨风暴

20:30

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 0-2 联城FC联城FC

20:30

意丁

尤里竞技尤里竞技 0-0 诺瑟里纳诺瑟里纳

20:30

意丁

圣马扎诺卡尔西奥圣马扎诺卡尔西奥 1-0 布多尼布多尼

20:30

意丁

波蒂奇1906波蒂奇1906 0-4 特拉帕尼特拉帕尼

20:30

马维超

银色射手银色射手 2-0 班威明星队班威明星队

20:30

波兰丁

华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队 1-0 皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉

20:30

德州联

克罗地亚柏林克罗地亚柏林 2-1 柏林希尔斯波柏林希尔斯波

20:30

马维超

奇蒂帕联合奇蒂帕联合 4-0 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

西女乙

巴列卡诺B女足巴列卡诺B女足 0-3 伊瓜拉达女足伊瓜拉达女足

20:30

奥丁

圣维特阿沃高圣维特阿沃高 1-1 亨斯伯格亨斯伯格

20:50

赞比亚杯

红箭红箭 2-1 绿鹰绿鹰

21:00

英超

利物浦利物浦 0-1 水晶宫水晶宫

21:00

英超

西汉姆联西汉姆联 0-1 富勒姆富勒姆

21:00

法甲

克莱蒙克莱蒙 1-0 蒙彼利埃蒙彼利埃

21:00

意甲

萨索洛萨索洛 2-1 AC米兰AC米兰

21:00

葡甲

马夫拉马夫拉 0-0 费伦斯费伦斯

21:00

土超

哈塔斯堡哈塔斯堡 0-0 伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦

21:00

土超

里泽斯堡里泽斯堡 1-0 安塔利亚安塔利亚

21:00

法U19

摩特费安迪斯U19摩特费安迪斯U19 1-0 巴黎FCU19巴黎FCU19

21:00

乌干乙

科耶图姆科耶图姆 0-0 卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部

21:00

乌干乙

安帕卡安帕卡 1-0 金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部

21:00

黎巴嫩联

苏尔团结苏尔团结 0-0 贝鲁特海岸青年贝鲁特海岸青年

21:00

意丁

蒙特贝卢纳蒙特贝卢纳 0-0 蒙特奇奧蒙特奇奧

21:00

英女北

菲尔德LFC女足菲尔德LFC女足 0-1 狼队女足狼队女足

21:00

圣马甲

维图斯维图斯 2-1 圣乔凡尼圣乔凡尼

21:00

瑞典乙

米约比米约比 0-0 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

21:00

白俄甲

莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺 2-0 波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队

21:00

意丁

皮亚琴察皮亚琴察 0-0 切沃人切沃人

21:00

意丁

巴萨诺巴萨诺 0-0 US布伦诺US布伦诺

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 1-1 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

英女北

德比郡女足德比郡女足 0-1 夏利法斯女足夏利法斯女足

21:00

意女乙

切禾女足切禾女足 0-1 拉齐奥女足拉齐奥女足

21:00

巴U20杯

瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队 1-1 博塔弗戈U20博塔弗戈U20

21:00

波兰甲

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 1-2 克拉科维亚克拉科维亚

21:00

捷甲

俄斯特拉发俄斯特拉发 1-0 卡尔维纳卡尔维纳

21:00

捷甲

奥洛穆茨奥洛穆茨 0-0 亚布洛内茨亚布洛内茨

21:00

捷甲

兹林兹林 1-1 帕尔杜比斯帕尔杜比斯

21:00

波兰乙

萨尼克萨尼克 1-1 台基台基

21:00

斯亚甲

ASK布拉沃ASK布拉沃 1-1 马里博尔马里博尔

21:00

比业余

皇家克诺克皇家克诺克 0-1 霍格斯特拉腾霍格斯特拉腾

21:00

比业余

那慕尔那慕尔 1-1 SC罗克伦SC罗克伦

21:00

比业余

SE温克尔SE温克尔 1-1 奥德赫维里B队奥德赫维里B队

21:00

比业余

蒂嫩蒂嫩 2-3 URSL维斯URSL维斯

21:00

瑞士甲

波塔尔邦波塔尔邦 1-0 纳特斯纳特斯

21:00

土甲

山路法斯堡山路法斯堡 0-1 班迪马士邦班迪马士邦

21:00

德地区

SV不莱梅SV不莱梅 1-0 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:00

法U19

里尔U19里尔U19 1-0 兰斯U19兰斯U19

21:00

法U19

巴黎圣日耳曼U19巴黎圣日耳曼U19 5-0 敦刻尔克U19敦刻尔克U19

21:00

法U19

卡昂U19卡昂U19 0-1 朗斯U19朗斯U19

21:00

法U19

梅斯U19梅斯U19 1-2 欧塞尔U19欧塞尔U19

21:00

法U19

第戎U19第戎U19 1-0 克莱蒙特U19克莱蒙特U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19普瑞兰斯U19 2-0 博比尼U19博比尼U19

21:00

法U19

艾夫兰治斯 U19艾夫兰治斯 U19 0-0 甘冈U19甘冈U19

21:00

法U19

图卢兹U19图卢兹U19 1-0 艾尔贝U19艾尔贝U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19蒙彼利埃U19 2-0 贝兹尔U19贝兹尔U19

21:00

阿尔巴超

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 2-0 地拉那游击地拉那游击

21:00

意青联甲

桑普多利亚U19桑普多利亚U19 0-1 博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队

21:00

英女南

叶士域治女足叶士域治女足 0-0 哈斯塔联女足哈斯塔联女足

21:00

英女北

斯托克城女足斯托克城女足 0-0 伯恩利女足伯恩利女足

21:00

英女北

纽卡斯尔联女足纽卡斯尔联女足 4-0 哈德斯菲尔德女足哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

史度桥女足史度桥女足 2-2 利物浦菲德女足利物浦菲德女足

21:00

法U19

蒙费梅伊U19蒙费梅伊U19 0-0 蒙特鲁日U19蒙特鲁日U19

21:00

法U19

吉尼亚克U19吉尼亚克U19 0-2 马赛U19马赛U19

21:00

英女冠

布莱克本女足布莱克本女足 0-0 雷丁女足雷丁女足

21:00

英女冠

水晶宫女足水晶宫女足 1-0 伯明翰城女足伯明翰城女足

21:00

英女冠

沃特福德女足沃特福德女足 0-0 查尔顿竞技女足查尔顿竞技女足

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺菲奥兰提诺 0-2 费坦奴费坦奴

21:00

圣马甲

多加纳多加纳 1-0 凯伦戈凯伦戈

21:00

圣马甲

拉科奥里塔拉科奥里塔 1-0 多玛兰诺多玛兰诺

21:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 1-1 尤特斯科腾尤特斯科腾

21:00

瑞典女超

洛森格德女足洛森格德女足 3-0 维特斯约女足维特斯约女足

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 1-1 IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

21:00

瑞典乙

昆萨根昆萨根 0-0 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 1-1 尼雪平尼雪平

21:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 2-1 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

21:00

乌干乙

基因达男孩基因达男孩 1-0 卡伦吉FC卡伦吉FC

21:00

乌干乙

姆巴莱英雄姆巴莱英雄 0-0 布玛FC布玛FC

21:00

埃塞超

哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳 1-1 锡达马咖啡锡达马咖啡

21:00

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 3-0 TJ塔特拉TJ塔特拉

21:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 0-2 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

21:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 0-1 利耶帕亚利耶帕亚

21:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0-0 新西伯利亚新西伯利亚

21:00

丹女超

约灵女足约灵女足 0-0 HB克厄女足HB克厄女足

21:00

北马其甲

拉博特尼基拉博特尼基 0-0 华达华达

21:00

北马其甲

斯肯迪亚斯肯迪亚 1-1 施历斯施历斯

21:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 1-0 布雷加尼卡布雷加尼卡

21:00

意女甲

AC米兰女足AC米兰女足 1-0 那不勒斯女足那不勒斯女足

21:00

苏女超

阿伯丁女足阿伯丁女足 1-2 汉密尔顿女足汉密尔顿女足

21:00

希腊甲

伊奥里科斯伊奥里科斯 0-0 库扎尼库扎尼

21:00

希腊甲

坎巴尼克斯坎巴尼克斯 0-1 伊拉克里斯伊拉克里斯

21:00

希腊甲

塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队 1-0 阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德

21:00

希腊甲

尼基沃罗尼基沃罗 0-0 马克多尼科斯马克多尼科斯

21:00

希腊甲

伊奥尼科斯伊奥尼科斯 1-0 伊利奥普利伊利奥普利

21:00

希腊甲

卡拉马塔卡拉马塔 0-0 卡利地亚雅典卡利地亚雅典

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 0-1 巴提卡BFU巴提卡BFU

21:00

叙利亚甲

福托瓦福托瓦 0-1 阿尔贾伊什阿尔贾伊什

21:00

南联杯

TS银河TS银河 0-1 茨普帕茨普帕

21:00

肯尼超

波斯塔流浪波斯塔流浪 0-1 勒奥帕德勒奥帕德

21:00

阿尔巴甲

贝萨贝萨 1-1 卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪

21:00

意丁

艾尔瓦艾尔瓦 0-1 基耶利基耶利

21:00

意丁

US阿拉斯加US阿拉斯加 1-1 奇索拉奇索拉

21:00

意丁

阿尔希欧蕾阿尔希欧蕾 1-0 布拉布拉

21:00

意丁

阿斯蒂阿斯蒂 0-0 戈扎诺戈扎诺

21:00

意丁

博尔戈塞博尔戈塞 1-0 TSV克劳斯多夫TSV克劳斯多夫

21:00

意丁

奇塔瓦雷泽奇塔瓦雷泽 1-0 皮内罗洛皮内罗洛

21:00

意丁

费赞尼瑟费赞尼瑟 0-0 USD庞特唐纳兹USD庞特唐纳兹

21:00

意丁

利高列那利高列那 0-1 桑雷美森桑雷美森

21:00

意丁

ASD RG提契诺酒店ASD RG提契诺酒店 2-0 德尔特霍纳德尔特霍纳

21:00

意丁

瓦多瓦多 1-0 沃格瑞斯沃格瑞斯

21:00

意丁

阿科纳特瑟阿科纳特瑟 1-1 US弗格尔US弗格尔

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗阿斯德卡尔迪罗 1-1 USD卡斯特兰泽USD卡斯特兰泽

21:00

意丁

卡拉瓦乔卡拉瓦乔 1-0 特里铁姆特里铁姆

21:00

意丁

米兰奴俱乐部米兰奴俱乐部 0-0 瓦尔布伦巴纳瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

AC克丽玛1908AC克丽玛1908 0-0 卡列皮纳卡列皮纳

21:00

意丁

加尔维纳加尔维纳 1-0 USD卡萨特塞USD卡萨特塞

21:00

意丁

利哥纳诺利哥纳诺 1-0 威雷斯威雷斯

21:00

意丁

彭提索拉彭提索拉 0-0 布鲁萨波尔托布鲁萨波尔托

21:00

意丁

AC帕拉索洛AC帕拉索洛 0-0 西斯特拉诺西斯特拉诺

21:00

意丁

US阿德列斯US阿德列斯 2-0 梅斯特雷梅斯特雷

21:00

意丁

ACD坎波达尔ACD坎波达尔 1-0 AC埃斯特AC埃斯特

21:00

意丁

多洛米蒂贝卢诺多洛米蒂贝卢诺 0-1 克洛迪克洛迪

21:00

意丁

卢帕伦斯卢帕伦斯 0-0 特雷维索特雷维索

21:00

意丁

森斯特凡诺森斯特凡诺 0-2 查林穆尼查林穆尼

21:00

意丁

卡塔尔多卡塔尔多 0-0 US科尔蒂塞拉US科尔蒂塞拉

21:00

意丁

福尔利福尔利 1-0 ASD维克多圣马力诺ASD维克多圣马力诺

21:00

意丁

艾摩勒斯艾摩勒斯 0-1 伦蒂吉奥伦蒂吉奥

21:00

意丁

梅佐拉拉梅佐拉拉 0-0 阿格里安内斯阿格里安内斯

21:00

意丁

布拉图布拉图 1-0 ASD范福拉ASD范福拉

21:00

意丁

桑木瑞斯桑木瑞斯 0-3 卡尔皮卡尔皮

21:00

意丁

博戈圣多尼诺博戈圣多尼诺 1-0 ACD圣天使ACD圣天使

21:00

意丁

SCD卡尔奇SCD卡尔奇 0-3 拉维纳拉维纳

21:00

意丁

菲格莱恩菲格莱恩 0-1 利沃诺利沃诺

21:00

意丁

瓜沃兰纳瓜沃兰纳 1-1 ASD特里斯蒂纳体育ASD特里斯蒂纳体育

21:00

意丁

格罗瑟托格罗瑟托 2-0 克西塔克西塔

21:00

意丁

蒙蒂维亚奇蒙蒂维亚奇 2-0 圣多纳托圣多纳托

21:00

意丁

奥维塔纳奥维塔纳 1-2 皮阿尼斯皮阿尼斯

21:00

意丁

塞纳亚塞纳亚 0-0 桑吉奥瓦尼斯桑吉奥瓦尼斯

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球ASD塞拉韦扎足球 0-0 葡吉波斯葡吉波斯

21:00

意丁

阿尔托帕西奥阿尔托帕西奥 2-1 蓬萨科蓬萨科

21:00

意丁

桑瑟波克罗桑瑟波克罗 1-0 基维扎诺基维扎诺

21:00

意丁

阿韦扎诺阿韦扎诺 1-1 塞尼加利亚塞尼加利亚

21:00

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺阿尔玛祖云达斯法诺 1-0 罗马城罗马城

21:00

意丁

福索姆布隆福索姆布隆 1-0 阿斯科利竞技阿斯科利竞技

21:00

意丁

圣贝内德托圣贝内德托 0-1 坎伯巴索坎伯巴索

21:00

意丁

圣尼科洛圣尼科洛 0-0 切迪切迪

21:00

意丁

索拉索拉 2-0 缇沃丽缇沃丽

21:00

意丁

特勒莫利特勒莫利 0-1 皇家蒙特罗皇家蒙特罗

21:00

意丁

里奇奥尼里奇奥尼 1-0 FC马特斯FC马特斯

21:00

意丁

瓦斯托吉拉尔迪瓦斯托吉拉尔迪 0-1 拉奎拉拉奎拉

21:00

意丁

安芝拉华尼奥安芝拉华尼奥 1-0 萨拉布斯萨拉布斯

21:00

意丁

卡西諾卡西諾 1-0 阿迪亚阿迪亚

21:00

意丁

辛西亚巴隆加辛西亚巴隆加 3-1 特拉斯提弗列特拉斯提弗列

21:00

意丁

伊斯基亚伊斯基亚 1-0 角斗士角斗士

21:00

意丁

拿特多尔切拿特多尔切 1-0 AS.奥斯提亚马尔AS.奥斯提亚马尔

21:00

意丁

罗马纳罗马纳 0-0 奇维塔卡斯提亚奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

USD比托恩托USD比托恩托 0-0 帕勒梅斯1914帕勒梅斯1914

21:00

意丁

法萨诺市法萨诺市 0-0 安格里安格里

21:00

意丁

加里波利加里波利 0-1 FBC格拉维纳FBC格拉维纳

21:00

意丁

杰尔比杰尔比 0-1 纳尔多纳尔多

21:00

意丁

曼弗雷多尼亚曼弗雷多尼亚 0-0 罗通达罗通达

21:00

意丁

马泰拉马泰拉 1-0 安德里亚安德里亚

21:00

意丁

佩格尼斯佩格尼斯 0-1 阿尔塔穆拉阿尔塔穆拉

21:00

意丁

阿西利亚尔阿西利亚尔 0-1 皇家卡萨尔诺沃皇家卡萨尔诺沃

21:00

意丁

ASD圣卢卡ASD圣卢卡 0-0 维波纳桑维波纳桑

21:00

意丁

锡拉库萨锡拉库萨 1-0 卡斯特罗维拉里卡斯特罗维拉里

21:00

意丁

诺瓦捷尼斯诺瓦捷尼斯 1-1 阿加塔市阿加塔市

21:00

意丁

华图斯华图斯 2-0 洛克里洛克里

21:00

意丁

利卡塔利卡塔 2-0 ASD拉古萨ASD拉古萨

21:00

意丁

雷吉纳雷吉纳 2-0 ASD卡尼卡提ASD卡尼卡提

21:00

挪丙

阿斯科利恩阿斯科利恩 2-3 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

21:00

津巴超

特隆特隆 0-2 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 2-0 铂金铂金

21:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 0-1 拉密亚U19拉密亚U19

21:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 0-1 罗拉匹罗拉匹

21:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 1-1 马利舍瓦马利舍瓦

21:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 0-1 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

21:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH 0-0 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

21:00

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 1-1 独立FBC独立FBC

21:00

希丙

马尔科马尔科 0-0 维达斯维达斯

21:00

德堡州联

沃尔多夫沃尔多夫 2-1 保纳塔尔保纳塔尔

21:00

奥丁

塞莱泽尔塞莱泽尔 1-1 劳恩斯多夫劳恩斯多夫

21:00

德堡州联

贡森海姆贡森海姆 3-0 沃尔姆斯沃尔姆斯

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯门兴法顿赫斯 0-1 SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20

21:00

德堡州联

蒂尔克蒂尔克 0-0 克臣安萨丘林克臣安萨丘林

21:00

德堡州联

拉廷恩拉廷恩 2-2 穆尔海默FC 07穆尔海默FC 07

21:00

德堡州联

VFB洪贝格VFB洪贝格 3-0 TSV梅尔布施TSV梅尔布施

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德ASC09多特蒙德 2-2 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

布林宁豪森FC布林宁豪森FC 3-0 恩内珀塔尔恩内珀塔尔

21:00

德堡州联

华登舒特华登舒特 0-0 斯瑟姆比克斯瑟姆比克

21:00

法全丙

沙塔努夫沙塔努夫 0-0 LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队

21:00

法全丙

奎维利鲁昂B队奎维利鲁昂B队 0-1 阿伦纳尼斯阿伦纳尼斯

21:00

法女乙

奥尔良女足奥尔良女足 0-0 勒芒女足勒芒女足

21:00

德联会联

达姆施塔特1954达姆施塔特1954 0-0 瓦尔德米歇瓦尔德米歇

21:00

德堡州联

埃格斯托夫埃格斯托夫 0-1 航林SC航林SC

21:00

意女乙

塔瓦纳克女足塔瓦纳克女足 0-0 AGSM维罗纳女足AGSM维罗纳女足

21:00

比地区

隆德泽隆德泽 0-0 东加伦东加伦

21:00

比地区

鲁普尔布姆鲁普尔布姆 1-1 迪甘运动迪甘运动

21:00

法女乙

朗斯女足朗斯女足 1-0 梅斯女足梅斯女足

21:00

英女联

彼德堡女足彼德堡女足 1-1 北安普顿女足北安普顿女足

21:00

英女联

谢菲尔德女足谢菲尔德女足 0-0 利克镇女足利克镇女足

21:00

坦桑超

辛迪加联辛迪加联 0-1 非洲年轻人非洲年轻人

21:00

捷女杯

利贝雷茨女足利贝雷茨女足 1-1 斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足

21:00

法女乙

托农埃维昂女足托农埃维昂女足 0-2 马赛女足马赛女足

21:00

埃塞高联

哈拉巴城哈拉巴城 0-0 西尔维瓦拉贝西尔维瓦拉贝

21:15

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 1-0 沙辛班达尔沙辛班达尔

21:15

德堡州联

波恩08波恩08 1-0 胡尔特胡尔特

21:30

德甲

达姆施塔特达姆施塔特 0-1 弗赖堡弗赖堡

21:30

法U19

查贝利U19查贝利U19 1-0 奎维利U19奎维利U19

21:30

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 1-1 维德祖罗兹青年队维德祖罗兹青年队

21:30

塞浦乙

阿斯尔阿斯尔 0-0 佩雅佩雅

21:30

塞浦乙

艾米斯艾米斯 0-0 MEAP尼素奥MEAP尼素奥

21:30

塞浦乙

迪杰尼斯迪杰尼斯 0-0 克西洛廷布克西洛廷布

21:30

塞浦乙

奥尼西洛斯奥尼西洛斯 0-1 佩伊克佩伊克

21:30

塞浦乙

ENAD波利斯ENAD波利斯 0-0 阿克里塔斯阿克里塔斯

21:30

布隆迪联

维塔罗维塔罗 0-0 恩戈齐使者恩戈齐使者

21:30

巴圣丙

弗兰卡纳弗兰卡纳 0-0 巴巴朗斯巴巴朗斯

21:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 0-1 汉卡姆B队汉卡姆B队

21:30

德堡州联

科尼希斯多夫科尼希斯多夫 0-0 幸运科隆B队幸运科隆B队

21:30

德堡州联

布德里奇布德里奇 1-1 DJK阿德勒联合DJK阿德勒联合

21:30

捷丁

TJ戴尔尼斯斯佩莱斯TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 0-1 洪波莱茨洪波莱茨

21:30

捷丁

利森B队利森B队 4-0 斯塔拉利斯斯塔拉利斯

21:30

捷丁

波兰卡波兰卡 0-1 瓦拉什斯凯瓦拉什斯凯

21:30

捷丁

索科尔兰赫提索科尔兰赫提 0-0 布尔诺B队布尔诺B队

21:30

西女乙

毕尔巴鄂竞技C队女足毕尔巴鄂竞技C队女足 0-2 皇家马德里B队女足皇家马德里B队女足

21:30

博茨足总

安全系统FC安全系统FC 0-0 哈博罗内联哈博罗内联

21:30

捷戊

内维索沃内维索沃 0-0 纳帕耶德拉纳帕耶德拉

21:35

英女足总

曼联女足曼联女足 2-0 切尔西女足切尔西女足

21:35

爱尔高联

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 1-0 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

21:45

俄超

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬 0-0 罗斯托夫罗斯托夫

21:45

挪丙

斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克 0-0 奥斯陆火车头奥斯陆火车头

21:50

阿联酋甲

塔亚文塔亚文 0-0 奥鲁巴奥鲁巴

21:50

阿联酋甲

泰德泰德 1-1 迪哈夫拉迪哈夫拉

21:50

阿联酋甲

阿尔富伊拉阿尔富伊拉 1-0 阿拉比阿拉比

21:50

阿联酋甲

达巴达巴 2-0 贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 0-0 钦奈泰坦钦奈泰坦

22:00

比乙

标准列日B队标准列日B队 0-0 瑟兰联瑟兰联

22:00

波兰丙

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 0-0 拉杜尼亚河拉杜尼亚河

22:00

卢森甲

斯威夫特斯威夫特 0-0 蒙多夫蒙多夫

22:00

卢森甲

埃施青年埃施青年 0-1 施特拉森施特拉森

22:00

卢森甲

马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施 0-0 迪德朗日迪德朗日

22:00

卢森甲

尼达克尼达克 0-0 竞赛联竞赛联

22:00

卢森甲

西夫兰格FC西夫兰格FC 0-1 迪弗当日迪弗当日

22:00

卢森甲

蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治 0-0 卡尔杰卡尔杰

22:00

卢森甲

维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特 1-0 摩德查格摩德查格

22:00

卢森甲

维尔茨维尔茨 1-0 埃施福拉埃施福拉

22:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 0-0 格瑞巴吉格瑞巴吉

22:00

奥丙

SC瑞斯SC瑞斯 0-0 霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯

22:00

奥丙

萨克维尔萨克维尔 0-1 阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队

22:00

安道超

FC卡萨隘口FC卡萨隘口 0-0 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

22:00

亚美甲

乌拉尔图B队乌拉尔图B队 0-1 阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队

22:00

西协甲

蓬费拉迪纳蓬费拉迪纳 2-0 SD朗洛尼斯SD朗洛尼斯

22:00

西协甲

塔拉佐纳塔拉佐纳 0-0 塔拉戈纳塔拉戈纳

22:00

塞尔甲

印德及亚印德及亚 0-0 拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特 0-0 科路巴拉科路巴拉

22:00

匈女甲

布达尔斯女足布达尔斯女足 0-0 迪欧斯捷尔女足迪欧斯捷尔女足

22:00

俄甲

图拉兵工厂图拉兵工厂 0-0 SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

22:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 0-0 马斯里马斯里

22:00

挪乙

诺度顿诺度顿 0-0 EIK通斯堡EIK通斯堡

22:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 0-1 派德派德

22:00

瑞典甲

诺尔比诺尔比 0-0 阿里安娜阿里安娜

22:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 0-0 奥斯卡港奥斯卡港

22:00

瑞典甲

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 1-0 斯托克松德斯托克松德

22:00

瑞典甲

哈马比TFF哈马比TFF 1-0 阿西里斯卡阿西里斯卡

22:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 0-0 克拉克斯维克克拉克斯维克

22:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 0-0 史卡拉史卡拉

22:00

瑞典乙

IF洛迪IF洛迪 0-0 IFK特利堡IFK特利堡

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 0-1 卡尔斯港卡尔斯港

22:00

保甲

伊塔尔伊塔尔 0-0 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

22:00

突尼甲

奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔 0-0 EGS加夫萨EGS加夫萨

22:00

爱沙女甲冠

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 0-0 罗图斯女足罗图斯女足

22:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 0-0 恰卡恰卡

22:00

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 0-1 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足 0-0 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

22:00

希腊超

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 0-0 拉米亚拉米亚

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 0-0 格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足

22:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 0-1 布隆德比布隆德比

22:00

塞浦甲

帕福斯FC帕福斯FC 0-0 希腊人竞技希腊人竞技

22:00

瑞典乙

西里安斯卡FC西里安斯卡FC 0-0 BK永斯布鲁BK永斯布鲁

22:00

比甲

科特赖克科特赖克 0-0 沙勒罗瓦沙勒罗瓦

22:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 0-1 列加斯B队列加斯B队

22:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 0-0 索科尔喀山索科尔喀山

22:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 0-0 斯洛尼姆斯洛尼姆

22:00

冰岛杯

艾格纳比利克艾格纳比利克 0-0 科玛库尔科玛库尔

22:00

西协丙

莱万特B队莱万特B队 0-0 CD洛达CD洛达